Организация

ООО Техно Цех

5,0
Брянск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Техно Цех

ООО «Техно Цех» - это сеть автосервисов по восстановлению автомобильных агрегатов. Наша Компания завоевала лидерские позиции на рынке автомобильных услуг и на сегодняшний день успешно работает во многих городах центральной России.

МИССИЯ «Техно Цех»: заключается в том, чтобы помочь, как можно большему числу людей в решении сложных и невозможных для них задач по ремонту автомобиля.

Наша главная цель: Мы строим одну из лучших компаний в России.

Наши ЦЕННОСТИ: В своей деятельности сотрудники «Техно Цех» руководствуются корпоративными ценностями во взаимоотношениях друг с другом и с клиентами.

Наша Компания – это коллектив единомышленников. Мы учимся друг у друга, признавая вклад каждого в общее дело. Мы – за эффективность и ориентированность на результат каждого сотрудника, поддерживаем профессиональное развитие каждого сотрудника, тем самым повышая профессионализм и качество выполняемых нами автомобильных услуг. У нас в компании ценится каждый сотрудник и всегда стараемся использовать в своей работе индивидуальный подход к ним.

Мы обеспечиваем нашим сотрудникам конкурентное вознаграждение за работу. Компания предоставляет сотрудникам возможность расти и развиваться в своей профессиональной деятельности.

Мы признаем ценность каждого сотрудника в компании, уважаем его труд, время, свободу и собственное мнение. Мы верим, что вместе мы сильнее, чем каждый по отдельности. Каждый из нас привносит личный вклад, но фокусируется на общей цели и успешном результате всей команды.

Если тебе интересно, и ты хочешь попробовать свои силы и веришь в свой успех. Тогда ждем тебя в рядах нашей команды!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Офис-менеджер
Август 2023
Здорово, что в компании есть куда расти: от оператора колл-центра до старшего администратора, от мастера-приемщика до руководителя филиала! Проработав в нашем филиале г. Брянска в должности офис-менеджера была переведена на должность старшего администратора. Считаю, что такие повышения помогают избежать выгорания сотрудников и повышают их мотивацию. Кроме того, это работа в комфортном офисе, где есть место пообедать и сделать перерыв. Руководство достаточно лояльное, не "где-то там", а всегда есть возможность пообщаться лично и обсудить ту или иную ситуацию. Также, за все время работы в данной компании не сталкивалась с задержками зарплат, что немаловажно.
Работодатель пока не работает с отзывами сотрудников на hh.ru. Отображается последний отзыв.

Вакансии компании

от 60 000 до 120 000
Брянск
от 90 000 до 250 000
Москва,

Бульвар Дмитрия Донского

от 70 000 до 140 000
Воронеж
от 100 000 до 200 000
Санкт-Петербург
от 120 000 до 200 000
Москва,

Алтуфьево

от 70 000 до 110 000
Курск
от 65 000 до 120 000
Воронеж
от 60 000 до 130 000
Брянск