Организация

ИП Федорченко ОВ

Нет отзывов
Белгород
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ИП Федорченко ОВ

OLEXDECO – это компания с успешной историей становления, известная на рынке с 2007 г. На сегодняшний день это надежная, постоянно развивающаяся компания, которая имеет:
• собственное производство металлических, алюминиевых, пластиковых карнизов и            комплектующих к ним, рулонных и римских штор, аксессуаров для декора окон,
• специализированные фирменные магазины в Белгороде, Москве и Воронеже,
• офисы продаж в Белгороде, Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Воронеже и      Краснодаре,
• интернет-магазин продукции с удобным on-line форматом,
• сплоченную команду сотрудников численностью более 100 человек, которые успешно решают задачи по расширению клиентской базы, оптово-розничной реализации продукции на всей территории России и поддержке продаж на каждом этапе.
В планах компании OLEXDECO дальнейшее развитие сегментов B2B и B2C. Планируется расширение собственной розничной сети, которая позволит стать еще ближе к конечному потребителю, лучше изучить его предпочтения и сделать продукцию более качественной и удобной в применении.
Компания постоянно работает над повышением конкурентоспособности бренда за счет разработки эксклюзивных дизайнерских новинок и поддержания неизменно высокого качества продукции по доступной для потребителя цене.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании