Организация

ООО РУСИТЕК

Нет отзывов
Организация

ООО РУСИТЕК

Группа компаний РУСИТЕК занимается продвижением технологий применения смазочных и эксплуатационных материалов в различных отраслях промышленности и для различных категорий потребителей. Основными брендами смазочно-эксплуатационных материалов, представляемых РУСИТЕК на рынке являются:

- индустриальные смазочные материалы CARL BECHEM (Германия, www.bechem.com), MATRIX (Нидерланды, www.matrix-lubricants.com, www.matrix-lubricants.ru)

- автомобильные смазочные материалы MAXMO LUBRICANTS (Нидерланды, www.maxmo-lubricants.com, www.maxmo-lubricants.ru), RIXX (Россия-Франция, www.ru.rixx-corp.fr).

РУСИТЕК основана в 2011 году и располагается в г. Новосибирск. Миссия группы компаний - продвижение высокотехнологических эксплуатационных материалов в различных отраслях с целью создания наиболее привлекательных условий для процесса модернизации, являющегося основой индустриально развитого общества с высоким уровнем разделения труда. Стратегическая задача компании - занять устойчивые позиции на рынке эксплуатационных смазочных материалов для различных отраслей промышленности.

Сегодня группа компаний располагает материально-технической базой и технологическими решениями для продвижения смазочных материалов и эксплуатационных жидкостей для таких отраслей, как пищевая, металлообрабатывающая, деревообрабатывающая, энергетическая, горно-добывающая, фармацевтическая, аэрокосмическая, транспортная. Осуществляется непосредственная и постоянная связь с технологическими центрами производителей продукции, что позволяет максимизировать эффективность принятия решений и повысить скорость их реализации.

Организационно, группа компаний строится по принципу технологического бюро, главным ресурсом которого являются творчески ориентированные люди с активной жизненной позицией. Важнейшим аспектом кадровой политики компании является создание благоприятных условий для развития собственного творческого и делового потенциала специалистов на основе коллективного обмена и сотрудничества.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.