Организация

ООО Южная Сыроваренная Компания

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Южная Сыроваренная Компания

Наша компания - производитель французских сыров и мясных деликатесов по испанским и итальянским рецептам  под брендом "Ипатов".

Компания основана в 2016 году и ежегодно растёт. Сейчас у нас два производства. Мы запускаем новые бренды, расширяем линейку продукции, географию присутствия и увеличиваем объёмы производства и продаж.

Наши продукты представлены в основных федеральных и локальных Торговых Сетях: Табрис, Магнит, Азбука Вкуса, Метро Cash&Carry, Перекресток, Вкусвилл, Ашан, Мираторг, Глобус и ряде традиционных фермерских магазинов: Сырный сомелье, Угличе Поле, Milk&Cheese.
В ресторанах «Сыроварня».

Производство сыра находится в станице Марьянской, в 10 км от Краснодара. Производство мясных деликатесов находится в поселке Пригородном, г. Краснодар.

Коммерческий блок находится в современном бизнес центре в г. Краснодар.

Мы делаем сыр из натурального молока без консервантов, жирозаменителей, сухого молока и прочих добавок. Сыровяленые мясные деликатесы готовим из лучшего мяса и шпика, не добавляя красители, ароматизаторы или заменители мяса. Пристально следим за качеством.

На наше производство мы ищем людей - профессионалов своего дела, но с радостью готовы вырастить и новичков, любящих сыр, честных, трудолюбивых и искренних.

В коммерческий блок ищем опытных, амбициозных, активных людей, готовых достигать больших целей и быть причастными к созданию новой культуры потребления и развитию натуральных деликатесов в России. Это растущая категория, у вас всегда будет возможность профессионального роста.


Технологиям производства мы обучались в Европе и готовы этим делиться.
Мы очень любим то, что делаем, и для нас важно, чтобы все члены нашей команды занимались любимым делом.

Посмотреть отзывы о нашей продукции и заглянуть на производство можно на нашем сайте www.Ipatov.info и в инстаграм по ссылке: www.instagram.com/ipatov.syr/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.