Организация

ООО Максимус

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ООО Максимус

Компания «Максимус»

- высокотехнологичная торговая компания, предоставляющая организациям услугу по обеспечению всем необходимым для жизнедеятельности предприятия.

Мы работаем на рынке более 20 лет и заслужили доверие и признательность наших Клиентов. Среди них крупные коммерческие организации, бюджетные структуры и компании с гос. участием. Мы – эксперты в системе гос. закупок.

Мы умеем структурировать информацию, находить наилучшее решение по заданным параметрам, интегрировать цепочки поставок от производителя до потребителя, синхронизировать учетные системы поставщика и покупателя и предоставлять решение в терминах Клиента. 

Благодаря использованию математических методов моделирования и высокому уровню автоматизации процессов Компания создала предпосылки для выхода на постиндустриальный уровень ведения бизнеса и создания новых инструментов работы на рынке B2B. Наша следующая цель - реализация этих возможностей.

Сегодня штат Компании составляет около 40 человек, мы - приверженцы плоских структур и проектного подхода к работе.

Офис Компании находится в Академгородке, большинство из нас - выпускники лучших ВУЗов Новосибирска, сохранившие тягу к непредвзятому мнению и интеллектуальному подходу в работе.

Наши принципы: долгосрочность, развитие, эффективность.

Основными преимуществами работы в нашей Компании являются открытость, возможность развития, учет личных интересов работника и интересов бизнеса. 

Торговые компании обычно маркетинговыми мероприятиями продают продукцию, которую они выбрали на рынке. Важное отличие нашей компании: мы ориентируемся на потребности клиента и находим именно тот товар, который хочет клиент. Кандидаты, которые приходят к нам, должны понимать это и быть настроены на работу под запросы клиента.

Рады приветствовать в нашей команде активных, не желающих думать по шаблону и постоянно развивающихся людей

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании