Организация

ООО АСС-Инжиниринг

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО АСС-Инжиниринг

ИТ-компания "АСС-Инжиниринг" - российская инжиниринговая и ИТ-компания – специализируется на предоставлении инженерно-технических услуг полного цикла — проектирование, разработка, внедрение и сопровождение масштабных инжиниринговых и ИТ-проектов.

В настоящий момент Компания имеет 3 основных направления:

1. Создание Мобильных комплексов связи на автомобильных базовых шасси "под ключ". Это - практически, уникальное решение, которое компания предлагает рынку. Силами сотрудников компании для различных государственных структур создано уже более 80 Мобильных комплексов связи различного назначения. 

2. Сложные сети и системы связи, ВОЛС, Центры обработки данных, Ситуационные центры, решения, связанные с реализацией проектов "Безопасный город", "Умный город", и в целом, технически сложные решения по системной интеграции.

3. Инжиниринг зданий и сооружений.

Компания имеет необходимые разрешительные лицензии, в том числе СРО.

Компания обладает штатом высококвалифицированных специалистов по указанным направлениям, а также имеет опыт многолетнего успешного сотрудничества с рядом партнеров для реализации крупных и технически очень сложных проектов.    

Компания имеет разработанную стратегию развития на 3 года, разработанный план действий для реализации стратегии, разработанную систему KPI, системы мотивации и адаптации сотрудников. С каждым новым сотрудником Компании подписывается мотивационный лист, на основании которого Компания выплачивает сотруднику компенсацию.  

В Компании есть программа "Опцион", в рамках которой лучшим сотрудникам, которые внесли наиболее весомый вклад в развитие Компании, предлагается опцион - доля в Компании.

Мы предлагаем возможность хорошо зарабатывать, возможности профессионального и карьерного роста, вплоть до получения доли в Компании!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.