Организация

Pushwoosh

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Pushwoosh

Pushwoosh помогает людям со всего мира получать актуальную и важную для них информацию через email и push уведомления. Мы предоставляем готовые технические и бизнес-решения в сфере пользовательских коммуникаций и маркетинга, упрощая разработчикам и маркетологам их работу.

Pushwoosh – по-настоящему глобальный хайлоад продукт с более чем 70 000 клиентами и 2 500 000 000 устройств в базе. С нашей помощью бизнесы от стартапов до Fortune500 поддерживают связь со своими пользователями (например, UEFA, BlaBlaCar, Mail.Ru Group и многие другие).

Чтобы обеспечить безотказную работу наших решений, мы используем самые разнообразные технологии и стремимся осваивать новые! В нашем арсенале PHP, Golang, JavaScript, ReactJS.

Мы гордимся нашими сотрудниками и ставим на первое место их развитие и профессиональный рост, поэтому мы делаем для этого всё возможное: самый уютный офис, по-настоящему гибкий график и даже душ! Кроме того, мы оплачиваем курсы и конференции и устраиваем крутые корпоративы и митапы.

Вопросы можно отправить на hr@pushwoosh.com

Интересно стать частью нашей команды, но нет подходящей вакансии? Пиши, будем рады с тобой познакомиться.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании