Организация

ООО АЛЬБА

5,0
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО АЛЬБА

Основным видом деятельности бюро переводов «Альба» является оказание профессиональных переводческих услуг. Среди наших постоянных и довольных клиентов многие крупные российские и зарубежные компании.

Миссия компании: повышение конкурентоспособности товаров и услуг наших клиентов через оказание качественных лингвистических услуг.

Наша компания работает на рынке переводческих услуг более 10 лет. За это время был накоплен богатый опыт выполнения проектов разной сложности и в разных тематических областях. В год мы выполняем около 5000 заявок, от почти 300 постоянных клиентов общим объемом около 70 000 стандартных страниц. По данным сайта https://translationrating.ru за 2015 год мы входим в ТОП-40 крупнейших переводческих компаний России.

Внутренние процессы в компании выстроены в соответствии с требованиями стандарта ISO 17100 («(Услуги по переводу, Требования к услугам по переводу») и ISO 9001:2015.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
- команда: коллеги всегда готовы прийти на помощь друг другу, поддержать, подменить при необходимости, научить всему, что знают сами; - возможность удалённой работы - очень удобно, что при необходимости можно работать откуда угодно; - разнообразие клиентов и тематик, интересные и иногда даже очень необычные заказы; - автоматизированный процесс - очень удобная TMS, которую компания разработала под себя и улучшает с каждым днем; - огромное количество переводческих и околопереводческих инструментов которым могут научить с нуля; - чай в Нижегородском офисе (никогда не любила чай, а тут пила его литрами!); - есть офис в Москве, при желании/возможности можно сьездить в командировку и поработать оттуда.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.