Организация

ООО МИРАСТРОЙ

4,2
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО МИРАСТРОЙ

ООО «МИРАСТРОЙ» более 8 лет специализируется на предоставлении в аренду высококачественной спецтехники с экипажем, услугах строительной лаборатории и поставках бетона и нерудных материалов для реализации сложных проектов. Наша спецтехника включает в себя различные виды, такие как бетоноукладчики, текстурировщики и распределители.

Команда опытных и квалифицированных специалистов, всегда наготове, чтобы предоставить профессиональные услуги по управлению спецтехники и технической эксплуатации, чтобы обеспечить эффективное выполнение строительных работ. 

А также предлагаем услуги строительной лаборатории, в которой проводятся испытания бетонной смеси и других нерудных материалов, а также специализируется на подборе бетонной смеси под конкретный проект.

Основное направление – аренда бетоноукладчиков для строительства, ремонта и реконструкции аэродромов, бетонных дорог, автомагистралей и тоннелей, портов, промышленных и логистических площадок. 

Бетоноукладчики и текстурировщики находятся в собственности компании «МИРАСТРОЙ» и предоставляются в аренду полностью в исправном состоянии. Вся работа ведется по договору без скрытых платежей и комиссий.

Преимущества:

  • Профессиональный экипаж в сопровождении спецтехники на проекты
  • Возможность проведения испытаний на территории Заказчика нашей строительной лабораторией
  • Сертифицированный товар и услуги
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту

Благодаря этим и другим преимуществам нас выбирают в качестве подрядчиков при строительстве и ремонте самых сложных и ответственных объектов.


Больше информации читайте в наших социальных сетях:

  • ВК: https://vk.com/mirastroyru
  • TL: https://t.me/mirastroy_ru

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Юрист
Ноябрь 2023
Отличная компания для профессионального и карьерного роста, оплата труда весьма достойная. В процессе трудовой деятельности очень хорошо прокачивается навык работы в режиме многозадачности и планировании времени, задачи не однотипные и весьма интересные. Один из главных "+" - адекватное руководство и коллектив, которые всегда посодействуют в решении сложных задач. А также можно договорится о переносе графика работы, сдвижении на час/два.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 100 000 до 100 000
Москва,

Фрунзенская

з/п не указана
Москва,

Фрунзенская

от 80 000 до 100 000
Москва,

Фрунзенская

от 130 000
Москва,

Фрунзенская