Организация

ООО Свежее Дыхание

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Свежее Дыхание

Центр несъмного зубного протезирования All-on-4 был основан на базе клиники Вашъ Дантистъ (1991 г.) в 2004 году. Основателем и главным врачом является Александр Леонидович Крушев. В 2023 году планируется открытие филиала в Москве под другой торговой маркой, а также ребрендинг в Санкт-Петербурге.

В нашем центре созданы комфортные условия работы, мы стремимся к гармонии и взаимопониманию в коллективе. Наша  клиника прекрасно оснащена, здесь используется современное оборудование и качественные материалы, но прежде всего здесь работают хорошие люди и таких мы и ищем в свою команду.

Клиника в Санкт- Петербурге удобно расположена в пяти минутах ходьбы от станции метро Петроградская. У нас действует 5 кресел и 2 отдельных стерилизационных блока и одна операционная, что обеспечивает гарантию чистоты и гигиены. Имеется микроскоп, КТ, ОРТО, прицельные снимки и внутриоральные сканеры. Действет фотопротокол до/после.

Клиника в Москве также оборудована самой современной и новой техникой, 5 стоматологических кабинетов и одна большая операционная. Московсий филиал расположен в недавно постореном Жк Зиларт, ближайшие ст.метро Тульская, Автозаводская, Технопарк, а также МЦК ЗИЛ.

Мы помогаем пациентам нашей клиники приобрести здоровые и красивые зубы, чтобы улучшить их жизнь.

У нас ценятся уважение к коллегам и пациентам клиники, честность по отношению ко всем аспектам профессиональной жизни и стремление к повышению эффективности персональной и командной работы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 300 000
Санкт-Петербург,

Петроградская