Организация

ООО Образовательный центр Милета

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ООО Образовательный центр Милета

Мы – образовательный центр, специализирующийся на развитии творческого мышления, обучении иностранным языкам, тренировке памяти и внимания.

Уже более 20-ти лет наши преподаватели работают по авторской методике, не имеющей аналогов. Мы ищем не просто сотрудников, а партнеров - единомышленников, которые будут так же трепетно относится к центру, методике и нашим клиентам.

В настоящий момент центр находится на пороге больших изменений, мы расширяем команду и предлагаем стать частью необычного проекта с большим будущим.

Мы верим, что хорошее обучение должно быть интересным и эффективным. Если учить языки, то быстро и для того, чтобы уметь общаться! Если развивать мышление – то в конце курса нужно уметь справляться с работой в два раза быстрее.

В таком ключе мы  преподаем интенсивы по иностранным языкам и курсы развития интеллекта. В методиках обучения мы используем принципы работы мозга – механизмы памяти и мышления. Точно знаем, что на 8–часовом занятии (с перерывом на обед) ученики запоминают на 30% больше информации, чем на 4 занятиях по 2 часа.

Мы следим за успехами во время курсов: смотрим что не получается и подтягиваем слабые стороны, (например, иногда к нам приходят с хорошим словарным запасом, но без навыков общения). Еще мы знаем, что лень и непонимание сложной информации «лечатся» простой тренировкой концентрации внимания. На занятиях заботимся о дружественной атмосфере. Эффективное обучение – это стресс для мозга, но мы стараемся сделать обучение приятным. Любим выпить с учениками по чашке чая в перерыве, ценим хорошее настроение и сладости. Преподаватели регулярно повышают квалификацию. Тестируем друг друга по темам курсов, ищем новые эффективные упражнения и обмениваемся опытом.

Нас часто спрашивают о названии центра. Милет – древнегреческий город, в котором родилась европейская наука. Здесь в 6 веке до нашей эры Анаксимандр первым попробовал объяснить природные явления без мифов и мистики. Мы используем научный подход к обучению и готовы отвечать за результат.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.