Организация

ООО АРКОНС ГРУПП

5,0
Тюмень
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Организация

ООО АРКОНС ГРУПП

О компании 

Помогаем бизнесу получать разрешительные документы и обучать сотрудников. Наши услуги: профессиональная переподготовка, повышение квалификации, рабочие специальности, охрана труда, аттестации, помощь в получении государственных лицензий, сертификатов, допусков СРО и пр. За этот год мы обучили уже более 2 000 специалистов.

Мы динамично развиваемся и оказываем услуги по всей России. Работаем более чем с 400 фирмами на постоянной основе, регулярно сотрудничаем с такими компаниями, как «Газпром», «СУЭНКО», «Лукойл» и пр. Клиенты ценят нас за сочетание профессионализма, скорости, индивидуального подхода и доброжелательности. Поэтому мы ищем целеустремленных и в то же время позитивных людей, которые хотят совмещать высокий доход, работу в прогрессивном, молодом коллективе и продажу полезных услуг. 

Пусть вас не смущает отсутствие опыта в образовательных проектах, самое главное – желание развиваться, а продукту и алгоритмам работы с ним мы научим. Если вы активны и позитивны по жизни, у вас амбициозные финансовые планы, то мы поможем их воплотить! 

В офисе "Арконс Групп" царит демократичная и позитивная атмосфера, потому что мы верим: работа должна быть в радость. Поэтому в выходные мы отдыхаем, а в праздники – празднуем. Наша цель – не засиживаться допоздна, а увеличивать эффективность работы. Присоединяйтесь к команде одного из ведущих образовательных центров России!

Наши рабочие будни в Instagram @arkons_team   :)

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удаленная работа
Менеджер отдела продаж
Август 2023
Четкое, структурированное обучение. Дружный, отзывчивый коллектив. Справедливая мотивация без "потолка". Всегда открыты для предложений. В общем все условия для того чтобы комфортно работать и достойно зарабатывать!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.