Организация

ООО АВАНГАРД

4,9
Краснодар
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО АВАНГАРД

МЫ молодая, амбициозная, динамично развивающаяся команда профессионалов с большим опытом работы в области организации автомобильных грузоперевозок по России.

Среди наших Клиентов оптовые и строительные компании федерального уровня, заводы по производству металлов, металлоконструкций и сэндвич панелей.  

______________________________________________________________________________________________

Успех не случаен. Он достигается благодаря приверженности корпоративным ценностям и эффективным действиям в сочетании с разумным подходом. Этого всего мы можем достичь, когда каждый будет понимать нашу идеологию, цели, а также базовые принципы.

Идеология нашей организации на сегодня приобрела наибольшую значимость, благодаря ей мы можем совершать сильные рывки вперед.

Команда должна быть вдохновлена стремительным развитием компании и на ежедневной основе демонстрировать свой профессионализм и высокую работоспособность.

Ведь, наряду с ростом компании идет профессиональный рост каждого сотрудника!

ЗАМЫСЕЛ. Снимать с клиента все сложности, тонкости и заботы, связанные с организацией перевозки. Обеспечивая безопасную и своевременную доставку. Тем самым доказывая каждый раз свои профессиональные организаторские способности.

ЦЕЛЬ. Быть надежным партнером для наших клиентов, с должной ответственностью предоставляя им услуги грузоперевозок, которые способствуют устойчивому развитию и экономическому прогрессу.

БАЗОВЫЕ ПРИНЦИПЫ. В основе нашей Корпоративной Культуры лежат 3 основных базовых принципа. Продвижение этих принципов среди целеустремленных сотрудников вносит вклад в достижение высоких результатов деятельности компании путем создания более приятной рабочей атмосферы и развития чувств гордости и принадлежности к компании. Поддержание принципов, помимо прочего, означает требовательность и соответствие высоким стандартам.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ. Эффективность достигается за счет обеспечения качества и безопасности сделок, постоянного совершенствования своих профессиональных навыков на ежедневной основе. Компетентность и высокая работоспособность сотрудников - основные ресурсы компании, чем они эффективнее, тем выше ценность таких специалистов.

КОМПЕТЕНТНОСТЬ. В нашей компании необходимо постоянно себя совершенствовать: выстраивать к каждому клиенту свою стратегию работы, повышать профессионализм, чтобы постоянно быть в ТОП. Будучи компетентными, можно анализировать существующие процессы и улучшать их. При высокой компетентности сотрудника прослеживаются самые высокие результаты.

ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ. Отношения руководства и сотрудников основаны на взаимоуважении. Каждый сотрудник имеет важное значение и заслуживает уважения. Доверяя, люди могут приложить максимум усилий, работать как в команде, так и автономно. Взаимоуважение - основа устойчивых отношений как внутри компании, так и в работе с клиентами. Оно проявляется благодаря совместным усилиям, прозрачности отношений и со временем растет. Сотрудники, чувствующие себя в безопасности и видящие уверенность в завтрашнем дне, больше проявляют инициативу и творчество. Это создает наилучший толчок роста компании.

_____________________________________________________________________________________________

Мы знаем, что наш успех возможен только благодаря нашим сотрудникам!

Грамотный, мотивированный и высококвалифицированный персонал – один из ценнейших наших активов и залог будущего роста. Именно поэтому мы ищем личностей, готовых к постоянному развитию и новым свершениям! Мы помогаем реализовать свой потенциал и приумножить багаж своих знаний и опыта. Мы ценим таланты, а потому активно способствуем личному и профессиональному развитию.

Нам нужны сотрудники, готовые сообща делать одно большое дело, получать достойную оплату и огромное удовольствие от работы.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по логистике
Сентябрь 2023
Руководство всегда помогает в решении сложных ситуаций. Даже подключается генеральный. Коллектив плюс-минус моего возраста, поэтому со всеми легко найти общий язык и всегда есть темы для разговоров. Комфортный, современный, новый офис. Оборудование для работы дали тоже новое, все хорошо работает. ЗП белая, все выплачивают честно без задержек.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании