Организация

ООО Тритрейдинг

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Тритрейдинг

TREEZ Collection – крупнейшая российская компания по производству, импорту и дистрибьюции искусственных растений и деревьев максимальной реалистичности, и дизайнерских кашпо марки TREEZ.

Большой выставочный зал - более 1000 видов лучших деревьев, растений, кустов, цветов и кашпо для ландшафтного и интерьерного фитодизайна.
Крупнейший в Европе складской запас, находящийся в Москве.
Самый полный и качественный интернет-каталог.
Постоянная работа по созданию новых образцов и коллекций вместе с лучшими бельгийскими дизайнерами. 
Наши приоритеты - это качество и сервис. Поэтому мы постоянно контролируем процессы производства для того, чтобы наш товар был самым лучим.

Мы на рынке более 25 лет и постоянно развиваемся. Отдаемся работе полностью и любим своё дело! Наши растения и кашпо регулярно печатаются в лучших интерьерных журналах и снимаются в программах на центральных ТВ. У нас развитая сеть партнеров по всей России.

Если вы цените надежность, постоянство, уважение коллег, хотите стать профессионалом в своем деле и готовы разделить с нами наши взгляды на работу и отдаться ей всей душой, то мы будем вам рады! Ищем лучших бойцов-сотрудников только в связи с расширением, т.к. наши уходить от нас никуда не хотят! :-)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000 до 90 000
Москва,

Баррикадная,

Белорусская,

Белорусская,

Краснопресненская

от 80 000 до 90 000
Москва,

Баррикадная,

Белорусская,

Белорусская,

Краснопресненская