Организация

ООО Компания Азимут Фотоникс

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Компания Азимут Фотоникс

Основным направлением деятельности компании АЗИМУТ ФОТОНИКС является поставка оптоэлектронных компонентов ведущих мировых производителей на территории России, разработка новых проектов,а также техническая и информационная поддержка клиентов.

Целью своей работы мы видим содействие развитию и поддержку проектов российских производственных компаний, внедряя современные технологии и инновационные решения в области оптоэлектроники в серийное производство.

В настоящее время компания имеет официальные соглашения со следующими производителями оптоэлектронных компонентов: Detection Technology, ET Enterprises, Heimann Sensors GmbH, Rad-Icon Imaging, SensL, Frankfurt Laser Company, Saint-Gobain Crystals, Vertilon, Mightex.

Нашими заказчиками являются крупные российские производственные компании и научные институты, работающие в разных отраслях разработки и производства электроники, таких как промышленная электроника, медицинская и бытовая техника, диагностическое оборудование, научные и экспериментальные исследования, и других.

Основными принципами нашей работы являются ориентированность на потребности клиента, стабильность надежность и своевременность поставок. Мы уделяем особое внимание каждому заказу.

Наши клиенты могут получить техническую и информационную поддержку, которая включает в себя:

  • предоставление образцов и подбор оптимальных аналогов;
  • обеспечение технической документацией и вспомогательной информацией, предоставление характеристик надежности компонентов, консультации по применению;
  • проведение семинаров на актуальные темы с участием представителей компаний-производителей;
  • согласование заказных разработок для новых решений с производителем;
  • самые современные и высококачественные решения в оптоэлектронной промышленности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании