Организация

ООО Смарт

Нет отзывов
Обнинск
Организация

ООО Смарт

Компания «СМАРТ» 12 лет работает на рынке интерьерной мебели и известна далеко за пределами Калужского и Московского регионов.

Престижность и известность марки обусловлены внимательным отношением к нуждам клиентов, качеством и своевременностью исполнения заказов, передовым оборудованием.

Для того чтобы не снижать однажды взятую высокую планку качества и сервиса, мы не привлекаем посредников-дилеров и предлагаем продукцию только собственного производства, выпускаемую без привлечения сторонних подрядчиков. И вместе с тем, ассортимент продукции насчитывает 700 цветов эмали, 170 цветов пластика, деревянные и шпонированные фасады Российского и Итальянского производства, в том числе с использованием сусального золота, широкий ассортимент фурнитуры и бытовой техники. И весь этот ассортимент может быть предложен для изготовления, как кухонных гарнитуров, так и шкафов, гардеробных, прихожих, спален, детских и другой мебели.


Однажды посетив салон «СМАРТ», клиенты приходят вновь и вновь сами, приводят родных и близких. В создании теплых отношений с заказчиками нам помогают активные, увлеченные и профессиональные продавцы – дизайнеры-консультанты. Обучение профессии происходит с привлечением лучших специалистов отрасли, с посещением производства, тренингами продаж, курсами компьютерного мастерства, мастер классами по дизайну, стилям и композиции, как для начинающих, так и для опытных специалистов.

 
 В каждом салоне выставлены не менее 5-ти образцов кухонь, шкафов и другой мебели.

Компания динамично развивается, и мы нуждаемся не только в дизайнерах-консультантах. Если вы энергичны и амбициозны, поставьте себе цель и станьте технологом, наставником или администратором салона.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000
Обнинск
от 70 000 до 120 000
Обнинск