Организация

ООО ТД Закамский нерудный карьер

Нет отзывов
Пермь
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Организация

ООО ТД Закамский нерудный карьер

Наша компания ООО «ТД «Закамский нерудный карьер» добывает нерудные материалы с 2014 года.

Ассортимент производимых материалов весьма широк: потребителям предлагается купить песок от производителя, щебень, грунт, песчано-гравийную смесь по низким ценам на выгодных условиях.

Вся продукция, реализуемая компанией, добывается с применением современного оборудования, что позволяет контролировать ее качество на всех этапах производства и предлагать клиентам действительно выгодные цены.

За время своего существования компания зарекомендовала себя как надежный и ответственный производитель высококачественного сырья по доступным ценам.

 

Условия работы:

  • Гибкая ценовая политика и профессионализм сотрудников позволяют найти индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Для оптовых покупателей или клиентов, закупающих товар на постоянной основе, разработана система скидок и предусмотрена возможность отсрочки платежа.
  • Отгрузка продукции происходит на условиях самовывоза, возможно доставка клиенту различными партиями (с помощью грузового транспорта различной грузоподъемности и проходимости).
  • Как разовые заявки, так и постоянные отгрузки осуществляются качественно, оперативно, с максимальным вниманием к пожеланиям заказчика.
 

Главные принципы работы компании:

Основными принципами работы ООО «ТД «Закамский нерудный карьер» являются:

  • высокое качество продукции и постоянный контроль всех этапов производства;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту и оперативное выполнение всех заявок;
  • гибкая ценовая политика, позволяющая купить песок от производителя по выгодной цене;
  • постоянное развитие и совершенствование как технологических процессов, так и сервиса.

Десятки тысяч тонн отгруженной продукции, плодотворное и длительное сотрудничество с крупнейшими организациями Перми – предмет гордости и стимул для развития компании «ТД «Закамский нерудный карьер».

 

Основные производственные этапы:

ООО «ТД «Закамский нерудный карьер» выполняет весь комплекс работ по добыче нерудных материалов и доставке их покупателю.

Технологический процесс можно условно разбить на такие этапы:

  • добыча материала с помощью различного оборудования (бульдозеров, экскаваторов, земснарядов);
  • сортировка материала;
  • лабораторные испытания и контроль качества полученного материала.

Вся продукция проходит тщательный контроль на соответствие заявленным нормам. Качество каждой партии товара подтверждается протоколами лабораторных исследований и специальными паспортами.

Наличие собственной весовой позволяет быстро обслуживать клиентов, независимо от объема закупаемой продукции.

 

Сертификация:

Несмотря на то, что поставляемая продукция не является объектом обязательной сертификации «ТД «Закамский нерудный карьер» проводит добровольную сертификацию. Каждый клиент может лично убедиться в соответствии продукции всем нормам, ознакомившись с сертификатами.

Партнеры:

Постоянными клиентами «ТД «Закамский нерудный карьер» являются ООО «ЖБИ-Монолит» (г. Лысьва), ООО «ТД «Бетокам», ООО «Бетонный завод № 1», ПАО «Протон-ПМ», «Редуктор-ПМ», «Пермская ГРЭС», «Henkel», ПАО «Трест № 14», ООО «Сатурн-Р», ОАО «Гипсополимер» и др. 

В области дорожного строительства ООО «ТД «ЗНК» тесно и плодотворно сотрудничает с ОАО «ПермДорСтрой» и ДСК «УралДорСтрой», поставляя круглогодично необходимые материалы.

Также ООО «ТД «Закамский нерудный карьер» поставляет нерудные ископаемые для нефтедобывающей промышленности: ООО «КамаСнаб» и ООО «УралНерудНефтеГаз».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв