Организация

ООО Новое Время

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Новое Время

Компания «Новое Время» успешно работает на самарском строительном рынке с 2011 года и специализируется на девелопменте недвижимости бизнес- и премиум-класса. Нами реализован такой знаковый объект для Самары как ЖК «Империалъ», ставший первой очередью в освоении 130 квартала в историческом центре города. Строящийся ЖК «Гранд Империалъ» станет заключительным этапом комплексной застройки в границах улиц Самарская, Маяковского, Галактионовская и Чкалова.

Расположенный в 500 м от набережной, в самом сердце административного и культурного центра Самары, ЖК «Гранд Империалъ» возводится с применением современных инженерных и архитектурных решений, уникальных инфраструктурных и технологических новшеств, а также передовых мировых идей в организации внутреннего пространства и общественных зон. Это новый концепт жилья, одинаково хорошо продуманный как в архитектурной, так и инфраструктурной составляющих.

Сейчас наш проект, получивший признание на всероссийском уровне в отраслевых градостроительных конкурсах и возглавляющий федеральные рейтинги жилой недвижимости, находится в стадии активного строительства.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании