Организация

Mercure Saransk Center Отель

Нет отзывов
Саранск
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Mercure Saransk Center Отель

Отель Mercure Saransk Center под управлением Accor Group, идеально расположен в центре города Саранска на пересечении улиц Большевистской и Коммунистической, к услугам гостей 120 номеров, ресторан, бар, конференц-зал. 

 

Accor – лидер гостиничного рынка Европы. Ее подразделение - Accor Hospitality – является оператором свыше 4 тысяч отелей в более чем 100 странах мира. В группе Accor работает более 250 000 сотрудников по всему миру.
 

НАША ЦЕЛЬ - СТАТЬ МИРОВЫМ ЭТАЛОНОМ В СФЕРЕ ГОСТЕПРИИМСТВА

НАШИ ЦЕННОСТИ
СТРАСТЬ К ГОСТЕПРИИМСТВУ Гостеприимство - наша профессия; желание угодить клиентам является нашей движущей силой.

УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ  Мы стремимся создать импульс создания и положительную ценность как можно большего числа людей в долгосрочной перспективе.

ДУХ СОРЕВНОВАНИЯ  Мы исследуем, мы стремимся и развиваемся. Мы амбициозны для наших клиентов. Мы делаем невозможное возможным.

ИННОВАЦИИ Мы делаем все возможное, чтобы сделать мечты наших клиентов реальностью. Мы мечтаем об этом, мы достигаем его, и им это нравится. Мы открыты для новых идей, мы развиваем себя, и мы заявляем о свободе экспериментировать и творить.

ДОВЕРИЕ Мы стремимся поддерживать и ценить каждого человека. Мы выполняем наши обещания. Мы говорим, что делаем, и делаем то, что говорим.

УВАЖЕНИЕ Мы внимательно относимся к внешнему миру, к другим людям. Нам нравится сочетание культур. Мы гордимся нашими различиями. Мы рассматриваем каждого человека как ценность. Мы заботимся о нашей планете.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Саранск