Организация

ООО НИКА

Нет отзывов
Организация

ООО НИКА

Оптовая продажа игрушек и игрового оборудования.

Широкий ассортимент товаров для детей. Игры и игрушки, коляски, кроватки, товары для новорожденных — дети любых возрастов, увлечений и характеров непременно будут в восторге, путешествуя с вами по нашему волшебному каталогу. Для самых маленьких мы создали отдельный большой раздел по продаже детских игрушек и других товаров, ведь маленький новорожденный грудничок нуждается в самом большом количестве вещей. Здесь вы найдете развивающий коврик, погремушки, мобили, коляски, кроватки — любой товар, необходимый для ухода за младенцем и его гармоничного роста.
Продукцию известных брендов. Stellar, Полесье, Весна, Норд-Пласт, Десятое королевство, Совтехстром, Karolina toys, ... Эти названия на слуху у всех современных родителей. У нас вы найдете детские товары и игрушки ведущих зарубежных и российских марок, обладающие неповторимым стилем и безупречным качеством.
Выбираете только безопасные, гипоаллергенные материалы детских развивающих игрушек для новорожденных?
Продажа игрушек и других товаров от компании «ul-toys» — это только проверенное качество, известные бренды и, конечно, сертифицированная продукция. У нас вы можете купить развивающие игрушки и другие детские товары, отвечающие международным нормам антиалергенности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.