Организация

ООО Тритон-ЭлектроникС

4,0
Екатеринбург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Тритон-ЭлектроникС

Фирма Тритон-ЭлектроникС (www.treaton.ru) - компания, работающая с 90-х годов на рынке разработки, производства, продажи и обслуживания медицинского реанимационного оборудования для лечебных учреждений Министерства Здравоохранения, МВД, Министерства Обороны, МЧС. По итогам 2001 года фирма заняла 1-е место по количеству мониторной техники собственного производства, поставленной в реанимационные отделения клиник Российской Федерации, опередив не только отечественных конкурентов, но и такие известные иностранные фирмы, как Siemens, Philips и др. Продукция предприятия неоднократно отмечалась почетными дипломами и медалями. В 2001 году по представлению Министерства науки РФ фирме вручена престижная премия "Российский Национальный Олимп" в номинации "Выдающиеся предприятия среднего и малого бизнеса". Компания большое внимание уделяет своим сотрудникам - стабильность предприятия, комфортные условия работы, социальные гарантии и льготы, серьезный опыт работы, профессиональный рост, - вот то, что гарантирует нашим клиентами КАЧЕСТВО и НАДЕЖНОСТЬ медицинского оборудования компании Тритон-ЭлектроникС. 

В 2023 году компания Тритон-ЭлектроникС начнёт продажи оборудования на российском рынке под брендом Treaton, который уже давно знаком клиентам из Европы, Юго-Восточной Азии, Латинской Америки.

Последние годы стали испытанием для врачей. Слово лечить - to treat (англ.), теперь не просто слово, это синоним человеческой жизни, спасённой от Covid-19 и множества других заболеваний. Мы приняли решение, что оборудование Тритон-ЭлектроникС, призванное помогать врачам лечить, теперь и в России будет носить название Treaton.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 19
    Своевременная оплата труда
  • 17
    Наличие кухни, места для обеда
Кладовщик
Июнь 2023
Своевременные выплаты заработной платы. Уважение к сотрудникам.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Екатеринбург,

Ботаническая

от 70 000
Екатеринбург,

Ботаническая

от 60 000
Екатеринбург,

Динамо

от 50 000
Екатеринбург,

Динамо

от 100 000
Екатеринбург,

Динамо

з/п не указана
Екатеринбург,

Динамо

от 60 000
Екатеринбург,

Динамо

от 120 000
Екатеринбург,

Динамо