Организация

Скинкеа

3,8
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Скинкеа

Skincare  – международная компания, ведущий российский производитель и поставщик профессиональных средств защиты кожи. Наши бренды распространяются в РФ, странах СНГ, Европе, Южной Америке, Азии, Северной Африке и на Ближнем Востоке. В числе клиентов компании  - Северсталь, Газпром, Роснефть, Сбербанк, Транснефть, СУЭК, РЖД и многие другие (более 5 000 клиентов).

 

Продуктовый портфель Skincare включает 11 брендов (более 70 продуктов). Продукты прошли испытания в экстремальных климатических зонах: от жарких южных регионов до суровых условий Крайнего Севера.

Мы непрерывно растем, расширяем горизонты, и поэтому ищем новых сотрудников и предлагаем присоединиться к нашей команде талантливых, опытных, увлеченных своей работой профессионалов. Уникальная корпоративная культура поддерживает открытые и дружеские отношения, выстраивает работу в команде и повышает эффективность достижения общих целей.

Мы приветствуем тех, кто ставит своей целью непрерывный профессиональный и личностный рост. В Skincare ваш успех оценивается не просто присвоением той или иной позиции, а получением новой, большей ответственности, а также участием в жизни всей компании. У нас нет автоматического продвижения по служебной лестнице. Именно Ваша работа и достижения будут определять дальнейшую карьеру.

Уважаемые соискатели, обращаем ваше внимание на то, что обязательным требованием к кандидату является наличие сопроводительного письма.

 

Хотите построить свое будущее вместе с нами?

 

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе на следующие вакантные позиции:

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
  • 2
    Профессиональное обучение
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Отличные возможности для роста, Прекрасный коллектив, Крутпная компания
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.