Организация

Интертехсервис 2000

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

Интертехсервис 2000

Группа компаний МАЙХОРЕКА  предоставляет полный комплекс услуг по обеспечению предприятий общественного питания (HORECA: гостиница, ресторан, кафе) кофе, чаем, кофемашинами и отличным технологическим и барным оборудованием с 1993 года. Мы работаем с самыми крупными игроками на рынке. В ассортименте компании более 700 наиболее популярных наименований товаров со склада в Москве.  Ассортимент товаров, отобранный совместно с  профессионалами, гарантирует высокую эффективность при относительно невысокой стоимости.  

 

Все самое необходимое для обеспечения работы предприятия общественного питания от свежего кофе, чая, горячего шоколада, сиропов для коктейлей до чашек и стаканов высшего качества и оригинального дизайна. Большой выбор кофемашин и оборудования для бара. Продукция  лучших мировых производителей  сделают ваше предприятие более эффективным и прибыльным.

 

Компания оказывает следующие услуги:

 
  • Поставка кофе в зернах  класса Premium  ведущих производителей Италии.
  • Поставка крупно листового чая.
  • Продажа и установка оборудования для приготовления кофе и чая, технологического оборудования, барного оборудования.
  • Ремонт и техническое обслуживание оборудования для приготовления кофе.
  • Поставка аксессуаров и расходных материалов для обеспечения приготовления кофе и чая.
  • Обучение персонала работе на оборудовании, консультации в течение срока его эксплуатации, обеспечение качества приготавливаемого кофе и чая. Тренинг Центр.
 

МАЙХОРЕКА представляет в России продукцию ведущих мировых производителей отрасли.

 

La Cimbali S.p.A, (Италия, Милан) / Dagmar (Германия) / Кофе El ROMA (Италия) / UNIVERCIOK  (Италия) / Da Vinci Gourmet ( США, Великобритания, Малайзия, Южная Африка) / Bravilor Bonamat (Голландия).

 

Наши клиенты

 

МАЙХОРЕКА комплексно обслуживает крупнейшие предприятия и организации России: Аэропорт «Шереметьево-I», «Шереметьево-II», Аэропорт «Внуково»,  Гостиница «Галерея»,  Шведская сеть «Воки Доки», сеть кафе мороженного Баскин Робинс, МТС, МГТС, Верховный Суд РФ, ЦБ РФ, Лукойл, представительства «Филипп Морис», гостиница Метрополь, Министерство Сельского Хозяйства, Азбука Вкуса, Радиостанция Горячий Шоколад   и многие другие. 

МАЙХОРЕКА

- это  творческая "кофе лаборатория" - место, где исследуются, развиваются и создаются новые кофейные рецепты. 

 

МАЙХОРЕКА - профессиональный специалист эспрессо. Центр обучения МАЙХОРЕКА проводит постоянные исследования новых способов приготовления кофе и кофейных напитков, исследует изменение вкусов и переживаний в интерпретации кофе,  Результат деятельности лаборатории кофе - экспериментальная продукция, рецепты, разработанные в сотрудничестве с известными специалистами. Набор продуктов, которые подходят для промышленного производства и предложения на массовый рынок.

МАЙХОРЕКА - ваш помощник в организации и ведения бизнеса. 

 

Работая в секторе business to business (B2B) компания МАЙХОРЕКА стремится создавать долгосрочные взаимовыгодные отношения со своими клиентами. Имея одинаковые цели и задачи со своими клиентами - улучшение качества обслуживания своих клиентов,  поставка продукции и оказание услуг отличного качества, увеличение и рост финансовых показателей, компания профессионально поддерживает бизнес процессы каждого своего клиента. Гибко подстраиваясь под особенности и запросы производства.

 

Компания МАЙХОРЕКА:

 
  • Помогает бизнесменам создавать продукты для своих клиентов, которые были бы заметны на рынке и с лёгкостью привлекали новых клиентов.
  • Содействует людям принимать такие решения в области профессионального кофе, которые позволяют им сэкономить деньги и добиться роста продаж.
  • Способствует рестораторам организовать процесс приготовления и продажи кофе своим клиентам, который поможет им зарабатывать прибыль долго и с удовольствием.
  • Работает с бизнесменами, которые испытывают трудности с организацией процесса приготовления и продажи кофе в ресторане.
  • Оказывает поддержку рестораторам, которые хотят зарабатывать на кофе, но не знают как правильно и эффективно организовать процесс приготовления и продажи горячих напитков у себя на предприятии.
  • Продаёт профессиональные кофемашины людям, которые хотят варить правильный итальянский эспрессо.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании