Организация

Петропласт

3,2
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

Петропласт

       ГК "ПЕТРОПЛАСТ" - ведущий производитель в России крупногабаритных изделий из термопластов и стеклопластика с опытом более 20-ти лет.

       Компания «ПЕТРОПЛАСТ» основана в Санкт-Петербурге в 1991 году и начала свою деятельность как небольшая мастерская по производству аэродинамических обвесов для легковых автомобилей из стеклопластика. На сегодняшний день компания представляет собой современный производственный комплекс, производящий и реализующий более 2,5 млн. изделий в год, базирующийся на двух площадках, являющихся собственностью компании - в г. Санкт-Петербург и в г. Дзержинск.


       На рынке компания существует уже более 20 лет и основной принцип работы компании - это высокое КАЧЕСТВО. Предприятие обладает передовым оборудованием и собственными научными разработками. Продукция поставляется на конвейеры автосборочных предприятий, а также в страны ближнего и дальнего зарубежья.

       Система менеджмента качества на предприятии соответствует требованиям ISO 9001:2015. В 2019 г. компания готовится получить сертификат соответствия международному стандарту IATF 19649.

 

       «Сделав правильный выбор сегодня, мы имеем возможность работать,  развиваться, совершенствовать опыт вместе, создавая лучшее завтра, выпуская качественную продукцию сегодня, предоставляя высокий уровень сервиса нашим клиентам.

       Коллектив, в который Вы вступили, это команда энергичных, талантливых, нацеленных на результат людей.

       Вы – один из нас. Именно на Вашей инициативе и профессионализме строятся многие процессы предприятия, развиваются перспективные направления, выводятся на рынок новые продукты. Нам выдалась возможность обеспечить благополучие и процветание нам и нашим близким, выпал шанс претворить свои, даже самые смелые мечты, в реальность.

       Давайте не останавливаться перед трудностями, вместе преодолевая их, смело идти навстречу будущему!»

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Контролер ОТК
Март 2024
Понимающее начальство, хороший коллектив, достойная оплата труда, вполне комфортное рабочее место.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 36 000
Санкт-Петербург,

Академическая

от 80 000 до 90 000
Санкт-Петербург,

Академическая