Организация

Galactic Group

5,0
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Galactic Group

Здравствуйте, давайте знакомиться, мы коммуникационное агентство Galactic Group. 16 лет создаем события, помогаем компаниям выстраивать вдохновляющие коммуникации с сотрудниками, клиентами и партнерами. 

Нам доверяют технологичные стартапы и ведущие российские и мировые бренды. Помогаем благотворительным фондам и социальным организациям. Среди наших клиентов: inDrive, Nestle, Пятерочка, Skillbox, Kimberly-Clark Corporation, Связной, iCore, Леруа Мерлен, Архыз, BNP Paribas Cardif.

Мы постоянно развиваемся, наращиваем экспертизу в Event & Marketing индустрии, работаем над улучшением качества и уровня сервиса. 80% наших клиентов приходят по рекомендации, а показатели вовлеченности участников мероприятий уже несколько лет не опускаются ниже 90%.

Мы уверены - все дело в людях. С 2006 года мы скрупулезно собираем команду близких по духу, «горящих» ивентом специалистов из разных сфер, развиваем таланты внутри компании. Вместе работаем над проектами, обмениваемся опытом, помогаем друг другу расти. Наша команда не ограничивается штатным расписанием. Именно в команде мы создаем проекты, которыми гордятся наши клиенты и которые занимают высшие награды на премиях.

Объединяя таланты, людей и бренды, трансформируем коммуникационные цели наших клиентов в эффективные события офлайн и онлайн, в любой точке мира.

 У нас отличная команда, современный подход к управлению и амбициозные планы, присоединяйтесь. 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Май 2022
Адекватность, включённость, желание развивать компанию, трудоспособность, планёрки
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 160 000 до 300 000
Москва