Организация

Нэклис-Банк, ООО, Коммерческий Банк

2,0
Москва
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

Нэклис-Банк, ООО, Коммерческий Банк

     

      ООО КБ «Нэклис-Банк» основан в 1991 году в Москве.  В настоящее время это современная, динамично развивающаяся и эффективно функционирующая кредитная организация,  размер собственных средств которой  на 1 января 2017 года составляет 896,6 млн. рублей.

      Банк включен в реестр банков-участников системы обязательного страхования вкладов и обладает необходимыми  лицензиями  для предоставления различных банковских  услуг  как для  компаний,  так и для частных лиц.

      Банк  является участником профессиональных сообществ: Ассоциации Российских Банков и Национального Банковского клуба, "Ассоциации региональных банков России", Московской Биржи,  Сообщества всемирных межбанковских финансовых коммуникаций (SWIFT).  

      Банк представлен отделениями в Москве и Московской области, а также филиалом в Краснодаре.

      Банк развивает международное сотрудничество с банками-партнерами стран Европы и Азии. Посредством корреспондентских отношений и счетов  банк осуществляет операции для  клиентов  – участников внешнеэкономической деятельности.

       С 2013 года ООО КБ «Нэклис-Банк» является банком-партнером ОАО «МСП Банк» в программе государственной финансовой поддержки  малого и среднего предпринимательства.

       Сейчас мы – единая команда, имеющая четкие цели и задачи, открытая для профессиональных, надежных и ответственных  специалистов,  выделяющая улыбчивых и добрых людей.

Отзывы о компании

2,0удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Оплата больничного
Бухгалтер
Октябрь 2022
Получение опыта, система наставничества, в большинстве молодой коллектив, льготные кредиты, оплата проезда.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.