Организация

Бета. Агентство для HR

4,3
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Бета. Агентство для HR

Компания «Бета. Агентство для HR» основана в 1996 году.

Мы являемся лидером российского рынка кадровой рекламы, предлагая кандидатов на разных стадиях рекрутинговой воронки. Наш заказчик – отдел персонала, наша клиентская база – тысячи российский и зарубежных компаний.

Наша компания прошла большой путь от небольшого рекламного агентства до digital агентства, работающего по CPA модели, когда заказчик платит за результат. А начиналось все с рекламы в работных журналах и газетах.

«Бета» - компания с историей, традициями, выраженной корпоративной культурой, любимыми клиентами и замечательными людьми, многие из которых пришли совсем юными и работают в «Бета. Агентство для HR» десятилетиями и уже привели на работу своих детей. Мы идем в ногу со временем и поэтому активно развиваемся в digital направлении, а также, технологически и адаптируем свои бизнес-процессы под актуальные тенденции рынка. Неизменными остаются наши Ценности, в соответствии с которыми мы живем и ведем бизнес.

Главная Ценность – это наша команда! Мы вкладываемся в наш персонал, для нас важно помогать, опекать, растить. Как следствие подобного подхода – большое количество молодых специалистов без опыта работы, но с большим потенциалом приходят в компанию. Бета – отличная «ступенька в жизнь», хорошая школа и мы гордимся этим. Мы даем возможность научиться, сделать первый шаг, и счастливы, когда дальнейшая карьера сотрудника развивается в рамках нашей компании. И у нас есть тому примеры.

О корпоративном пакете. Нашим коллегам мы предлагаем регулярные корпоративные мероприятия как в рамках офиса, так и выездные: в театр, на экскурсии, совместные поездки на природу с интересными и разнообразными программами досуга. Также, мы заботимся о здоровье наших сотрудников и предоставляем возможность подключиться к корпоративному обслуживанию в рамках ДМС в одной из лучших страховых компаний. Нам важно, чтобы те, кто у нас работает, чувствовали надежный тыл за спиной и готовы содействовать в любой жизненной ситуации сотрудника: будь то свадьба, рождение детей и т.д.

Наши сотрудники – это основной капитал нашей компании!

Именно благодаря команде мы на протяжении десятилетий являемся лидером рынка кадровой рекламы и пользуемся авторитетом у российских HR – специалистов.

Присоединяйтесь и Вы!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Маркетолог-аналитик
Февраль 2024
Очень хорошая корпоративная культура, максимально клиентоориентированный подход, отлично налажены бизнес-процессы
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 40 000
Москва,

Тульская

от 50 000
Москва,

Тульская

от 55 000 до 55 000
Москва,

Тульская

от 140 000 до 140 000
Москва,

Тульская