Организация

ООО Техстрой

4,3
Организация

ООО Техстрой

ЗАО «ТЕХСТРОЙ» - ЗАВОД ПО ПРОИЗВОДСТВУ ПОЛИЭТИЛЕНОВЫХ ТРУБ работает на рынке сбыта полиэтиленовых труб с 2000 года, а с 2007 года является одним из крупнейших производителей полиэтиленовых труб в России, а также дилером итальянской фирмы «Georg Fischer Omicron» (производителя сварочного оборудования)  и официальным дилером фирмы FRIATEC AG (самый большой объем поставок электросварных фитингов в мире).

Производство осуществляется на самом современном в мире оборудовании немецкой фирмы "Battenfeld Extrusionstechniks SMS Group".

За время работы на рынке сбыта полиэтиленовых труб   ЗАО «ТЕХСТРОЙ» создана своя дилерская сеть на территории Российской Федерации и Казахстана. За 2008 год через эту сеть ЗАО «ТЕХСТРОЙ» реализовано продукции на сумму более 2 млрд. рублей, причем динамика продаж постоянно растет.

На сегодняшний день ЗАО «Техстрой» принадлежит около 12% рынка полиэтиленовых труб России, и эта доля постоянно увеличивается.

С каждым годом ЗАО «Техстрой» осваивает все более новые и совершенные формы и методы конкурентной борьбы и приобретает опыт реализации полиэтиленовых труб. Статистика показывает, что ЗАО «Техстрой» добивается победы в 80% проводимых тендеров на поставку и в 30% тендеров на выполнение строительно-монтажных работ (начиная с 2003 года компания имеет строительную лицензию). С каждым годом растет профессионализм и приобретается опыт менеджерским составом.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Оплата больничного
Грузчик
Январь 2024
Своевременная выплата зарплаты. Коллектив очень приятен и радушен, всегда на позитиве. Очень понимающе и приятное руководство, работать одно удовольствие
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании