Организация

ООО Невские ресурсы

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Невские ресурсы

Компания ООО "Невские Ресурсы" - оптовая торговая компания-дистрибьютер крупнейших заводов-производителей электротехнических изделий.

15 лет мы поставляем электро-техническое оборудование на крупные строительные объекты и промышленные предприятия по всей РОССИИ.

Продукция, которую мы предлагаем - надежна, универсальна, проста в использовании и позволяет решать весь комплекс задач, связанных с прокладкой кабеля и других инженерных систем. Поэтому наша компания признана на рынке монтажных изделий как одна из самых надежных. 

В нашей компании нет активных продаж, так как за время нашей успешной работы на российском рынке мы наработали обширную клиентскую базу. Наши специалисты в отделе продаж консультируют клиентов только по входящим звонкам.

Работаем в узко-специализированной нише, поэтому наша компания небольшая, уютная и дружная!

Ждем в свой дружный коллектив - молодых людей, готовых осваивать новые навыки, развиваться и зарабатывать в стабильной компании!

Если вы хотите работать в небольшой, дружной  и стабильной компании, обучаться  и нарабатывать опыт в сфере оптовых продаж, - приходите работать в нашу команду!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.