Организация

ООО ИЗОЛЮКС

4,1
Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ИЗОЛЮКС

Компания Изолюкс была основана 10 июня 1996 года. Первое производство находилось на одиннадцатом километре Рублево-Успенского шоссе. Пять лет - с 1996 по 2001 год модернизировалось производство, повышалось мастерство персонала, отлаживалось взаимодействие отдельных структур и подразделений, благодаря чему компания и приобрела бесценный опыт, позволяющий сегодня производить действительно высококачественную продукцию. Это дало свои результаты и в последующие четыре года спрос на продукцию стал значительно превышать наши производственные возможности.


В 2004 году руководство утвердило план развития компании, тогда же был заложен фундамент нового производственного комплекса в городе Щелково. Уже в 2005 году новый комплекс произвел первую партию стеклопакетов. А к концу 2006 года в Щелково находилось производство, оснащенное четырьмя автоматическими линиями сборки и роботизированным раскроем стекла.


В связи с возросшим спросом на продукцию компании ИЗОЛЮКС региональных партнеров, в сентябре 2010 года наша компания открыла производство в Нижнем Новгороде, а в декабре 2011 в Екатеринбурге, что позволило оптимизировать работу по региональным направлениям и дополнительно увеличить объемы производства.


Наша компания не останавливается на достигнутом и планирует расширять свои производственные мощности, открывать новые заводы стеклопакетов в регионах и развивать новые направления.


Компания Изолюкс уверенно входит в тройку крупнейших производителей стеклопакетов в РФ и осуществляет доставку продукции не только по Москве и МО, но и по многим региональным направлениям.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

42%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Оплата больничного
Курьер
Май 2023
Свобода в выборе рабочего времени
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании