Организация

ООО Маджента

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Маджента

Кто мы?

Компания энтузиастов решившая сделать скучный бизнес по продаже туалетной бумаги, химии и т.п. интересным и современным, которая на рынке уже более 15 лет с безупречной репутацией.

Что продаем?

Наша задача отойти от продажи товаров и сконцентрироваться на продаже готового решения для клиента. Мы являемся официальными дистрибьюторами гигиенической продукции ТОРК (www.tork.ru) и Veiro Professional, уборочного инвентаря Vileda Professional (www.viledapro.ru), Hillbrush и RivaRus, профессиональной химии Ecolab (www.ru.ecolab.eu), DiverseyDr.Schnell, Pro-Brite, уборочной технике Cleanfix, Taski в Нижегородской области, Республике Татарстан, Республике Марий Эл, Владимирской, Ивановской, Ярославской, Костромской областях и Республике Крым.

 

Кто наши клиенты?

- HoReCa (гостиницы, рестораны, предприятия питания и т.д.), 

- Коммерческая недвижимость (ТЦ, КРЦ, бизнес-центры, офис. центры, административные здания и т.д.) 

- Индустриальный сегмент (заводы, фабрики, СТО, авто салоны пищевые и другие виды производства) 

- Медицина (гос. мед. учреждения, частные клиники, стоматологии и т.д.)

- Оптовые компании

- Ритейл

 

Почему стоит работать у нас?

Вы будете работать в компании с современным подходом к ведению бизнеса, где амбициозная и рискованная ошибка ценится больше чем стабильный и прогнозируемый успех. Мы постоянно совершенствуем внутренние процессы и повышаем уровень обслуживания наших клиентов. Если Вы творческий и инициативный человек, то вы сможете в полной мере реализовать свой потенциал в нашем коллективе.

 

На сегодняшний день численность сотрудников составляет - 50 человек. Такой командой мы помогаем более чем 1500 компаниям делать их бизнес комфортнее и эффективнее. 

 

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.