Организация

ООО А. Спайс

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО А. Спайс

Компания "А.Спайс" (Австрия Спайс/AUSPICE) с 2003 года - стратегический партнер ведущего мирового производителя специй и ингредиентов «RAPS GmbH» на рынке Австрии, Германии, России и стран СНГ, эксперт в области пищевых технологий.

Исключительный вкус и высокое качество специй компании достигается благодаря специально разработанным, уникальным технологиям нашего производства.

Специалисты "Австрия Спайс" сосредоточены на изучении потребностей и вкусовых предпочтений на рынке мясопродуктов в этих странах.

Многолетние исследования, тестирования и апробация пряноароматических компонентов, направляемых непосредственно с завода в Австрии, позволяют нам гордиться ассортиментным перечнем, удовлетворяющим потребности клиентов по всем группам мясных продуктов.

Особенно популярны и известны такие смеси для вареных колбас, как "Докторская", "Молочная", "Любительская"; смеси для вареных колбасных изделий - "Франкфуртские сосиски", "Молочные сосиски"; смеси для деликатесов, копченостей и вареных ветчинных изделий - "Шинкен-комби 50", "Актолак"; для полукопченых и варенокопченых колбас - "Колбаса копченая" , "Финский сервелат"; для полуфабрикатов - серии "Вилли", "Маринокс" и многие другие. Именно удачное сочетание вкусовых и функциональных свойств вышеперечисленных смесей лежит в основе успеха известных мясоперерабатывающих предприятий - наших клиентов.

Работа технологов "Австрия Спайс", прошедших обучение на предприятии "РАПС", и специалистов "РАПС" по разработке индивидуальных вкусовых композиций для конкретных задач клиентов является залогом всегда интересных технико-экономических решений, приносящих маркетинговый успех разрабатываемым мясопродуктам.

Периодический анализ нашей компанией динамики ассортиментных изменений, потребительских предпочтений в Европе и других странах позволяют нашим клиентам быстрее, чем другим, реагировать на новые вызовы нарастающей конкуренции и становиться лидерами страновых рынков, локальных рынков, отдельных популярных продуктов, которые предпочитают миллионы людей, в том числе и в России.

Как показывают последние тенденции, ценовая конкуренция сменяется конкуренцией качества и вкуса. И часто вкус продукта имеет решающее значение.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.