Организация

Дон-МТ

4,9
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Дон-МТ

https://youtu.be/OGQEAOxVeiA

Самым важным для успеха является отношение к своей работе!
Риэлтор – это не просто профессия
– это образ жизни!

Что такое агентство недвижимости? Для многих - это просто организация, помогающая купить, продать или арендовать. А что такое компания «Дон-МТ–недвижимость»? Для каждого клиента и партнера Дон-МТ – это надежный друг, профессиональный советчик и верный помощник.

Компания Дон-МТ основана в 1993 году и является одним из самых опытных операторов рынка недвижимости г. Ростова-на-Дону. Более 25 лет мы следуем нашей миссии:

Работать для людей, создавая профессиональный сервис на рынке недвижимости.

В современном мире риэлторских услуг важную роль играет персональный профессиональный рост как каждого сотрудника, так и организации в целом.

Все наши сотрудники проходят обучение по повышению квалификации в Учебном Центре компании. Руководство Дон-МТ постоянно приглашает для проведения семинаров ведущих специалистов рынка из других регионов страны, осуществляет мониторинг своей деятельности и работает над улучшением сервиса и качества предоставляемых услуг. Все это способствует эффективной работе, развитию компании и укреплению ее позиций на рынке недвижимости.

Если вы задаете себе вопрос: «Готов ли я построить свою карьеру в недвижимости?», то мы рады видеть Вас в нашей компании! МЫ ГОТОВЫ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМ ОПЫТОМ И НАУЧИТЬ ВАС ЗАРАБАТЫВАТЬ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ!

 

«Лучший – это не тот, кто превосходит всех окружающих. Лучший – тот, кто, получив это звание, находит в себе силы идти вперед к новым, более высоким целям!»
Компания Дон-МТ

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Достойная оплата, корпоративная культура, совместные праздники, корпоративы, выезды, положительная рабочая атмосфера внутри компании, коллектив очень классный, который совместно работает на результат, всё порядочные и очень компетентные.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании