Организация

ООО БрэндМэйкер.ру

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО БрэндМэйкер.ру

   ООО "БрэндМэйкер.ру" — Новосибирский филиал международной компании BrandMaker GmbH (Германия), производящей и продвигающей на рынок одноименный программный продукт - BrandMaker. 

   BrandMaker, по версии Gartner Magic Quadrant 2015, входит в мировую пятерку лидеров MRM (Marketing Resource Management) систем.
Офисы компании расположены в Германии, России, Болгарии, США, Польше, Великобритании, отделы разработки находятся в трех странах — Германии, России и Болгарии.
   Акционеры компании приняли решение перенести основную часть разработки продукта в Новосибирский офис, поскольку за пять лет совместной работы мы доказали, что российские разработчики являются самыми квалифицированными специалистами на европейском рынке труда.
   Мы ищем Java разработчиков и готовы рассмотреть кандидатов с разным опытом работы. Для нас главное – желание развиваться, способность обучаться и создавать готовый, качественный продукт. Готовые команды для нас также крайне интересны. Пишите нам: info-ru@brandmaker.com
   Общение с иностранными коллегами в основном проходит в текстовом чате по Skype, желательно знание английского на уровне чтения технической документации. Кандидатам, владеющим разговорным английским или немецким языками будут предложены дополнительные бонусы.
   Почему мы? Наряду с большинством работодателей, мы также обеспечиваем своим сотрудникам полный соцпакет, «белую» заработную плату, мотивационный комплект на выбор. Но есть еще несколько причин выбрать именно нас:
   1. Большинство наших сотрудников напрямую контактирует с заказчиками и партнерами по всему миру, устанавливая при этом личные (профессиональные) контакты. Поэтому если у Вас в перспективе стоит цель сменить страну проживания, то, работая в нашей компании, у Вас появится больше возможностей для этого. Мы перед собой такой цели не ставим, но и не препятствуем.
   2. Учитывая то, что BrandMaker уже широко известен среди маркетологов всего мира и уже становится стандартом в некоторых компаниях, например X5, мы начали проект по разработке собственных (российских) плагинов к нему, которые будем продавать через партнерскую сеть по всему миру. Вы можете выступить разработчиком таких плагинов и получать дополнительный доход в виде авторского вознаграждения.

   Более чем 300 предприятий с более чем 300 000 пользователей в 86 странах используют решения BrandMaker в своих коммуникациях и маркетинговых отделах. В числе клиентов числятся такие компании, как Audi, Volvo, Walmart, HP, Huawei, Bayer, Commerzbank, Deutschen Bank, Zeiss, а также многие другие. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.