Организация

ООО Позитивная Энергия

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Нефть и газ

Организация

ООО Позитивная Энергия

Компания ООО «Позитивная энергия» является официальным дистрибьютором ООО «Газпромнефть-СМ» на территории Москвы и Московской области.  Наша организация работает на российском рынке смазочных материалов с 2002 года. В ассортиментном портфеле компании — продукция семейства G-Family (G-Energy - масла для легкового и коммерческого транспорта, G-Profi - масла для коммерческих и грузовых автомобилей, G-Box и G-Truck – трансмиссионные масла, G-Motion и G-Wave – для двухтактных двигателей),  брендов «Газпромнефть» и «SibiMotor».

     Реализация смазочных материалов производства предприятий ОАО “Газпром нефть” (ОАО “Ярославнефтеоргсинтез”, ОАО “Газпромнефть-Омский НПЗ” и итальянский завод масел и смазок в г. Бари) производится через 100% дочернее общество ООО “Газпромнефть - смазочные материалы”.

  На сегодняшний день ООО “Газпромнефть-СМ” обладает широким ассортиментом фасованной продукции стандарта ГОСТ. API, ACEA и спектром новых высокотехнологичных фасованных смазочных материалов (моторные, трансмиссионные, индустриальные и т.д.), соответствующие требованиям мировых производителей техники и современных спецификаций. Вся продукция поставляется в фирменной опломбированной заводской упаковке с паспортами и сертификатами качества.

   Потребителями смазочных материалов производства ООО «Газпромнефть-СМ» являются крупнейшие Российские компании, такие как «Газпром», «РЖД», «Сибур», «КАМАЗ», «ГАЗ», и другие, включая предприятия Энергетического Комплекса РФ.

   Квалифицированные специалисты ООО «Позитивная энергия» помогут подобрать нужный продукт и разработают индивидуальную программу сотрудничества в короткие сроки, с учётом особенностей именно Вашего предприятия.

   Компания «Позитивная энергия» готова предложить взаимовыгодное сотрудничество в области поставок   смазочных материалов:

-Отгрузка товара непосредственно от завода-производителя;

-Оперативная доставка собственным автотранспортом по Москве и МО со своего склада , доставка в течение одного дня со времени оформлении заказа;   

-Индивидуальное формирование ценовой политики, гибкая система скидок;

-Предоставление товарного кредита, отсрочки платежа ;

-Персональный менеджер;

-Постоянный складской запас продукции в г. Москве специально для нужд Вашей организации;

-Технические консультации. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 90 000 до 150 000
Москва,

Менделеевская