Организация

Я Цифровой

4,3
Организация

Я Цифровой

Я Цифровой - это мультибрендовая Компания, которая объединяет под своим крылом 6 известных брендов: МТС, Билайн, Мегафон, Цифроград, Смартфон и Xiaomi. Это позволяет предлагать нашим Клиентам действительно разнообразный ассортимент сотовых телефонов и новейших гаджетов. 

Наши салоны роднит не только общее название. Нас объединяет Цель - предоставлять услуги превосходного сервиса! Именно она движет Компанию вперед уже более15 лет и помогает завоевывать любовь и доверие в сердцах Клиентов. Мы активно расширяемся и сейчас у нас открыто 40 салонов сотовой связи по всей Башкирии. 

Мы сплотили людей из 36 населенных пунктов Башкирии. Они - наша уверенность в качественном сервисе для Покупателей. А мы - их опора. Наши сотрудники вместе учатся, взбираются вверх по карьерной лестнице, зарабатывают и соревнуются в мастерстве. Они уверенно идут вперед, потому что знают: за их спинами надежная и стабильная поддержка.

 

Для Тебя есть место в нашей команде. И если ты тоже Цифровой, присоединяйся!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Ведущий менеджер по продажам
Ноябрь 2023
Отличная компания, дружный сплоченный коллектив, удобный график работы,есть возможность удаленной работы, есть возможность уходить в отгулы с отработкой, лояльное руководство, зарплата все вовремя без задержек
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании