Организация

Ресторанный Холдинг Диадема

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Ресторанный Холдинг Диадема

Кто мы?

Сегодня Компания «Диадема. Ресторанный Холдинг» это современное мультибрендовое предприятие, в команде которого трудится уже свыше 350 человек. Благодаря тщательно проработанной стратегии подбора партнерских брендов «Диадема. Ресторанный холдинг» из года в год показывает положительную финансовую динамику. Сегодня в сети франчайзинговых ресторанов холдинга такие мощные и хорошо зарекомендовавшие себя в нашей стране бренды, как «Vasilchuki Chaihona №1», «Планета Суши», «Иль Патио», «Osteria Mario». Все они успешно прошли проверку временем и реалиями отечественного ресторанного рынка. Компания развивает ресторан под своим брендом «Georges».

Какова наша история?

Свою историю компания «Диадема. Ресторанный холдинг» начала в 2010 году, а сейчас превратилась в полноценную сеть из 16 франчайзинговых и собственных ресторанов. В ближайшие три года «Диадема - Ресторанный холдинг» планирует активно наращивать обороты бизнеса за счет открытия новых франчайзинговых точек, а также расширения партнерской сети брендов, открытия ресторанов под собственными брендами.

2012 - получили премию By Brand в номинации «Развитие года».

2015 - получили звание «Партнер года» от корпорации Росинтер.

2016 - начали развивать авторский проект «Кинза».

2017 - стали первым и единственным партнером бренда «Чайхона № 1» Братьев Васильчук.

2017 - приняли участие в крупнейшей ежегодной профессиональной        конференции ПИР-2017.

2018 – Снова премия «Партнер Года» от корпорации Росинтер.

Что позволяет нам быть на волне успеха? Наше отношение друг к другу, командный подход, открытые коммуникации и честность политики Компании!

Что отличает нас от других компаний, в чем наши преимущества для сотрудников?

В «Диадема» многие люди работают с момента ее основания. Средний срок работы сотрудника на управленческой позиции выше 3-х лет, многие работают больше 6-7 лет, а есть и сотрудники, которые с 2010 года с нами)). Стабильность и грамотный стиль управления – вот залог такого доверия сотрудников.

В реальной работе мы руководствуемся принципами, без которых сложно показать результат. Мы серьезно относимся к своим принципам.

1.    Гости. Все, что мы делаем, мы делаем для наших гостей. «Спасибо, было очень вкусно!», «Я с удовольствием приду снова!» и «До скорой встречи!» - вот, что говорит довольный гость. Именно так говорят гости наших ресторанов.

2.    Традиции. Мы работаем с лучшими брендами отечественного рынка и соблюдаем традиции наших партнеров. Каждый день мы трудимся, чтобы наши гости становились счастливее, посещая любимые рестораны.

3.    Команда. Нас уже более 350 человек и мы – одна команда. Но мы не просто команда профессионалов, мы - сообщество очень разных и интересных людей. Мы – единый живой организм благодаря регулярному обмену опытом и неформальному общению.

4.    Процветание. Мы работаем на общую цель и выполняем KPI. Это увеличивает не только прибыль компании, но и наш персональный доход. Компания поощряет старания сотрудников наличием бонусной системы.

5.   Развитие. Мы растим свои профессиональные кадры и формируем из них кадровый резерв. Благодаря этому компания закрывает свободные вакансии в первую очередь внутренними кадрами и растит собственных профессионалов.

Жизнь внутри Компании))

Корпоративная жизнь в «Диадема. Ресторанный Холдинг» очень активная. Это и группы в социальных сетях, в которых каждый сотрудник ежедневно может стать героем публикации, это поездки директоров и менеджеров в другие города, это конкурсы для рядовых сотрудников на звание лучшего повара или бармена, игры в футбол или корпоративные спортивные мероприятия. Все это позволяет нам получать истинное удовольствие от работы и быть одной семьей.

Присоединяйся!

В Компании всегда найдется место для профессионала. Если вы заинтересованы в стабильности, уважении, доверии и готовы работать на результат в команде настоящих приверженцев своего дела – Добро Пожаловать в «Диадема. Ресторанный Холдинг». По любым вопросам трудоустройства звоните: 8-926-980-81-55, 8-929-599-21-11.


Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 75 000 до 80 000
Москва,

Павелецкая,

Павелецкая

от 130 000 до 170 000
Москва,

Ботанический сад,

Ростокино

от 54 000 до 72 000
Москва,

Ботанический сад,

Ростокино

от 100 000 до 130 000
Москва,

Ботанический сад,

Ростокино

от 140 000
Москва,

Ботанический сад,

Ростокино