Организация

КАШЕМИР И ШЕЛК

3,7
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

КАШЕМИР И ШЕЛК

КАШЕМИР И ШЕЛК – на протяжении 25 лет является одним из лидеров в модной индустрии в сегментах премиум и люкс, и представляет на российском рынке ведущие итальянские бренды, такие как: Agnona, Avant Toi, Cividini, Colombo, Ereda, Fabiana Filippi, Gentryportofino, Henry Beguelin, Herno, Massimo Alba, Peserico, Richard J. Brown, Santoni, Zanellato и другие – всего более 100 брендов высокого уровня, известных своим стилем и непревзойденным качеством.

В основе философии компании, созданной в 1997 году, лежит понятие свободы как настоящей роскоши и базовой ценности. За многие годы на российском рынке КАШЕМИР И ШЕЛК создал теплые, близкие, почти семейные отношения со своими клиентами, друзьями и сотрудниками.

Компания динамично развивается и на сегодняшний день включает сразу несколько бизнес-направлений: сеть мультибрендовых одноименных бутиков КАШЕМИР И ШЕЛК, расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Иркутске и Горно-Алтайске, итальянские монобренды: Agnona, Peserico, Fabiana Filippi, Ereda, сеть аутлетов «All Seasons КОМФОРТ» - всего почти 50 бутиков, и конечно, успешный интернет-магазин Cashmere.ru, благодаря которому, совершать покупки стало еще более удобно.

Работа в КАШЕМИР И ШЕЛК – это неравнодушное отношение к своему делу, сочетание профессионализма с поиском нестандартных решений, движение вперед и быстрое реагирование на вызовы рынка. Мы в поиске сотрудников, которые помогут усилить компанию и разделить наши ценности.

Закрытые мероприятия, камерные показы, презентации, корпоративные встречи, на которых создается дружеская и семейная атмосфера. Вы увидите, как устроен фэшен-бизнес изнутри. Вместе с нашими клиентами и партнерами, коллектив компании образует настоящий клуб единомышленников, частью которого можете стать, и Вы!

СЧАСТЬЕ БЫТЬ ВМЕСТЕ! КАШЕМИР И ШЕЛК

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Старший администратор
Январь 2024
Возможность карьерного роста, возможность говорить напрямую. Участвовать напрямую в жизни компании.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании