Организация

ООО Сибирский цирюльник

2,1
Новокузнецк
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Сибирский цирюльник

Компания «Сибирский цирюльник» является одной из крупнейших компаний индустрии красоты в России — как по объемам продаж и широте представленного ассортимента, так и по уровню обслуживания клиентов.

 

Миссия компании «Сибирский цирюльник» — поддержать мастеров индустрии красоты в сложном процессе совершенствования, вооружить их необходимыми знаниями, техникой, инструментами и технологиями, помочь в осуществлении всех фантазий от классики до креатива. В своей работе компания придерживается стратегии развития «близость к потребителю». Наша основная задача — индивидуальное решение проблем клиента. Хотя мы не забываем и о том, что клиенту должно быть удобно и практично с нами сотрудничать, чтобы клиент чувствовал в нас надежность, получал от сотрудничества только выгоды, престиж и финансовую экономию. Компания предоставляет качественное обслуживание клиентам, выстраивает долгосрочные отношения, максимально удовлетворяет потребности клиентов.

 

Основные направления деятельности:

Розничные магазины
Продажа профессиональной косметики, инструментов по уходу за волосами, ногтями, лицом и телом, оборудование для салонов красоты. Дисконтная программа, оптовые скидки. Ежемесячные акции и распродажи. 35 опт-розничных магазинов в Новосибирской, Кемеровской и Томской областях

Интернет-магазин
Профессиональная косметика и инструменты по уходу за волосами, ногтями, лицом и телом. Доставка по всей России, любые виды оплаты, видео-обзоры продукции. Акции, распродажи, оптовые скидки, бесплатная доставка для Новосибирской, Кемеровской и Томской областей, Алтайского и Краснодарского края.
 

Официальная дистрибуция
Ollin Professional, Constant Delight, Nexxt Professional, FreeWay, Aravia professional, Kaaral, Concept, Essem Simple, RuNail, Tefia

 

Салоны красоты

Все виды парикмахерских услуг, ногтевой сервис, визаж, наращивание ресниц, сахарная депиляция. Дисконтная программа, акции. Салон работает в г. Новокузнецк.

 

Учебные центры

Базовое обучение и повышение квалификации для мастеров-парикмахеров, визажистов, мастеров маникюра - педикюра, депиляции. Обучение по программе Pivot Point, мастер-классы от мировых и ведущих российских мастеров, работа в группе и индивидуальные занятия. Выдаем международный и российский Дипломы с присвоением квалификации, Сертификаты учебного центра Сибирский цирюльник. Филиалы центра в г. Кемерово, Новокузнецк, Томск, Ленинск-Кузнецкий, Новосибирск

 

Сервисные центры

Ремонт, заточка и обслуживание парикмахерских и маникюрных инструментов. Работаем с частными и юридическими лицами. Бесплатная доставка для юр. лиц.

 

Сибирский цирюльник в цифрах

7 филиалов в Кемеровской, Томской и Новосибирской областях, в Алтайском и Краснодарском крае, 50 розничных магазинов, салон красоты, 5 учебных центра, сервисный центр.  Численность сотрудников более 600 человек

Отзывы о компании

2,1удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Удобное расположение работы
  • 1
    Своевременная оплата труда
Водитель-экспедитор
Март 2024
Зарплату указывали 40 тысяч рублей, а по факту выплачивали 30, ссылаясь, что не выполнил план поездок. Выполнение плана от водителя не зависит, а зависит от торгового представителя которого возишь с собой. Компенсации за использование своего авто нет, только оплата за замену масла и ГСМ по расходу 10 л за 100км. Та, что если авто кушает больше 10 литров, будете заправлять за свои.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании