Организация

AB Development

3,6
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

AB Development

AB Development — профессиональная девелоперская компания.

AB Development имеет богатый опыт в разработке и управлении крупномасштабными проектами жилой и коммерческой недвижимости. Более 11 лет мы успешно работаем на рынках недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга.

AB Development предоставляет комплексные профессиональные услуги развития, управления активами и инвестиционные услуги в условиях современного рынка. Основной отличительной особенностью компании является ее большой опыт и способность создавать продукты самого высокого международного качества, эстетически привлекательные в сложных условиях развивающегося рынка, а так же в жестких временных и бюджетных параметрах. AB Development постоянно стремится обеспечить высокий международный стандарт работы, включая международные условия труда, компенсационный пакет, возможность карьерного роста и профессиональной подготовки. 

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Инженер-электрик
Февраль 2024
С парковкой вопрос решили сразу, но порядка на парковке нет, постоянно кто-то вставал на мое место, хотя места были закреплены за машинами. в бизнес центре хорошая столовая, кормят вкусно, цена относительна. Работодатель обещает (на собеседовании) оплачивать обеды и оплачивает, но не договаривает(на собеседовании) что будут вычитать из вашей зарплаты.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.