Организация

ООО Чистый город

Нет отзывов
Уральский округ
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО Чистый город

ЛИДЕР НА РЫНКЕ В СФЕРЕ СБОРА И ОБОРОТА ЛОМА ЧЁРНЫХ И ЦВЕТНЫХ МЕТАЛЛОВ

СЕРВИСНОЕ КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ

ЧЛЕН НП "СОЮЗ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

СЕРТИФИКАТ СООТВЕТСТВИЯ МЕЖДУНАРОДНЫМ ТРЕБОВАНИЯМ ISO 9001:2015

Чистый город - это стабильное развивающееся предприятие, ведущее свою деятельность на рынке уже более 17 лет. Предприятие занимается торговлей черными и цветными металлами, переработкой отходов  металлов и других ценных видов вторичного сырья. Предприятие новатор и лидер в своем сегменте. 

Миссия компании: предоставление широкого спектра услуг в области заготовки лома металлов и других видов отходов населению.

Предприятие «Чистый город» - это предприятие нового поколения, целью которого является не только удовлетворить потребности клиентов в настоящем времени, а даже сделать большее – предоставить сервис будущего. Таким образом, предприятие в своей деятельности стремится использовать передовые технологии и мыслить «на шаг вперед». 

Сотрудники - главная ценность компании «Чистый город», её гордость и основа.

Наш коллектив - это одна большая команда единомышленников. Все сотрудники - высококлассные профессионалы своего дела, всецело нацеленные на результат. 

Наши принципы:

  • каждый занимает место и вознаграждается согласно собственным заслугам, в рамках компании ты можешь стать кем угодно – все в твоих руках!
  • стремление к достижению результата, готовность работать в команде и брать на себя ответственность
  • взаимопомощь во всем – поддержка и наставничество коллег
  • каждый ЧЕЛОВЕК ценен и важен для компании, у нас нет текучки кадров, если ты в нашей команде – то можешь быть уверен в завтрашнем дне
  • научный подход во всем – мы стараемся изобретать совершенно новые инструменты и методы работы, продумывая каждую деталь
  • мы не просто работаем - своим трудом мы несём пользу обществу, городу и России
  • честность и порядочность – наше кредо
  • абсолютное доверие сотрудников к компании и друг другу​

Работа в компании:

Мы заботимся о процветании и развитии компании, поэтому обучение и развитие сотрудников – основополагающий фактор в повседневной жизни предприятия.

Обеспечение комфортных условий труда и отдыха, полезный досуг, повышение квалификации, наставничество, достойная оплата труда – всё это позволяет  эффективно работать и развиваться в рамках компании, и достигать высоких результатов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.