Организация

Медицинский центр Доктор52

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Медицинский центр Доктор52

ГК Аксон -это 5 юридических лиц, общей численностью более 460 человек ,занимающихся предоставлением услуг по охране здоровья работников предприятий, оказанием платных услуг населению -медицинских, социальных (патронаж ,уход ,бытовые услуги) за счет средств  ОМС ,ФСС, Минсоцполитики НО, работодателя и самого пациента.

У нас всегда востребованы специалисты ,имеющие опыт подобной работы , или желающие его получить. Обязательное условие успешной  работы у нас , это наличие качеств  необходимых  в социальной сфере - милосердие ,порядочность и честность в отношениях с коллегами и потребителями наших услуг.

Лучший способ получить работу у нас ,это прийти и посмотреть как мы работаем. Если после экскурсии на предприятия , у соискателя осталось желание работать и появилось много вопросов и предложений , то мы  готовы помочь  ему в трудоустройстве.

У нас нет горящих вакансий! У нас есть потребность в приходе более ,чем работающие сейчас ,трудоспособных, профессиональных  и порядочных сотрудников на любые должности ,для создания дополнительных услуг потребителям!

К сожалению ,для бездельников и имитаторов , у нас нет "теплых" мест .Посидеть , отдохнуть от домашних дел не получится. Все кабинеты контролируются видеокамерами , работа всех сотрудников ведется в программе 1С8.3 , фиксируется приход-уход и все выполненные работы и обязанности.

Многие сотрудники работают удаленно ,если есть способности работать самостоятельно и готовы отвечать за результат!

Соискатели ищущие деньги,  всегда будут их искать! Соискатель пришедший к нам за успехом профессиональным ,социальным и личным получит все необходимое для того чтобы стать успешным!

Резюме из обезличенной автоматической рассылки не рассматриваются.

Информация о компании на сайте  www.doktor52.ru

Вопросы и предложения можно  задавать по телефону  8-920-253-62-36 ,Viber ,WhatsApp ,Telegram в любое время или почтой nota2000@list.ru.

Козлов Александр Александрович , директор ГК "Аксон".

(ООО "Аксон" ,ООО "Аксон НН" , ООО "КААМА" ,ООО "КААМА Регион" ,ИП Козлова М.А.)

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 30 000
Нижний Новгород
от 50 000
Нижний Новгород
от 60 000
Нижний Новгород
от 50 000
Нижний Новгород
от 60 000
Нижний Новгород