Организация

ООО Подъем

Нет отзывов
Организация

ООО Подъем

Деятельностью ООО «Подъем» является ремонт, эксплуатация и аварийно - техническое обслуживание лифтов. В настоящее время фирма обслуживает большую часть лифтового парка города Воронеж.

Мы укомплектованы девятью экипажами машин аварийно-технической службы, которые, в случае аварийных сбоев, быстро устранят поломку и в кратчайшие сроки снова запустят лифт в эксплуатацию. Также имеется ремонтно-строительная группа, которая быстро и оперативно заменит любые узлы и агрегаты лифтового оборудования, в случае незапланированного выхода их из строя.

Обслуживающий персонал оснащен средствами мобильной связи, качественным специализированным инструментом, комплектами запасных частей для своевременного и качественного обслуживание лифтов.

Наши кадры — это специалисты, регулярно подтверждающие и повышающие свою высокую квалификацию. Накопленный с 2012 года опыт позволяет нам проводить все работы быстро и на высоком уровне.

Наша служба диспетчеризации круглосуточно контролируют работу лифтов, взятых на обслуживание. Созданная система диспетчерского контроля с применением современных систем связи и многофункциональных комплексов позволяет отслеживать неисправность лифтового оборудования.

Грамотные специалисты нашего офиса всегда готовы разъяснить любые вопросы возникшие у наших клиентов, и готовы рассмотреть любые варианты сотрудничества.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании