Организация

Группа компаний «Башмилк»

Нет отзывов
Уфа
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

Группа компаний «Башмилк»


Группа Компаний «БАШМИЛК» основана в 2003 году.

ГК «БАШМИЛК» – один из крупнейших производителей молочной продукции в Республике Башкортостан, завоевавший популярность благодаря таким брендам, как «Край Курая»,  «Честное коровье» и "Две коровки".

Наши производственные площадки расположены в экологически чистых районах городов Бирск, Дюртюли,  с. Чекмагуш Республики Башкортостан и пгт Богатые Сабы республики Татарстан.

Продукция ГК  «БАШМИЛК» широко представлена в Приволжском, Центральном и Уральском федеральных округах, в пятнадцати субъектах Российской Федерации и более чем в тридцати крупнейших городах страны, в том числе в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Тольятти, Рязани, Пензе, Нижнем Новгороде, Ульяновске, Магнитогорске, Челябинске, Казани, Екатеринбурге, Ярославле, Тюмени, Оренбурге.


Вы хотите стать лучшим и завоевать российский рынок с нашим брендом?!


Наше предложение:


Мы предлагаем Вам возможность построить свою карьеру вместе с нашей компанией: инновации, творчество, динамичная и захватывающая работа. Мы заинтересованы в постоянном развитии и открыты к сотрудничеству. Мы привлекаем лучших кандидатов. Каждый сотрудник компании оказывает поддержку новичку, в Компании ценится обмен опытом и знаниями.
Развитая корпоративная культура включает в себя корпоративные традиции, например «Корпоративный новый год», чествование в дни профессиональные праздников, проведение внутренних конкурсов, спортивных и детских мероприятий.


Вы готовы присоединиться к нашей команде?!


Мы с нетерпением ждем Ваше резюме!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.